• Звоните нам:
  • +7(495)767-18-46

Обгонная муфта

11.10.2017 11:01

Замена обгонной муфты осуществляется после диагностики. Первый и самый очевидный признак износа обгонной муфты – это появление характерного шума в салоне автомобиля при работающем двигателе. Звук напоминает дребезжание и заметно отличается от любых других звуков. Время от времени, заметно появление вполне ощутимых вибраций при движении.
Обгонная муфта генератора меняется без всяких проблем. Замена обгонной муфты занимает 5 минут на снятом генераторе. Купить обгонную муфту генератора можно также у нас.

Также вы можете обратиться к нашим специалистам  для консультации по тел: 
8-495-767-18-46,  8-985-276-69-45.

Мы находимся по адресу:

г. Железнодорожный, Советская 55
19-бокс,  Вывеска: «СТАРТЕРЫ ГЕНЕРАТОРЫ»

г. Балашиха, Советская 42 
4-подъезд, дверь направо, 2-й бокс Вывеска: «СТАРТЕРЫ ГЕНЕРАТОРЫ»

г. Мытищи, Карла Маркса 1
Вывеска: «СТАРТЕРЫ ГЕНЕРАТОРЫ»


Для сокращения времени ремонта автомобиля  в компании "СТАРГЕН+"  имеется услуга по снятию-установке генератора или стартера с автомобиля силами наших специалистов. Для удобства и экономии времени наших клиентов, имеется возможность предварительной записи на снятие-установку стартера или генератора и его ремонт или замену. Дату, время, своего визита вы можете согласовать по телефону с менеджером.




Обго́нная му́фта, муфта свободного хода — деталь механической трансмиссии, которая предотвращает передачу крутящего момента от ведомого вала обратно к ведущему в случае, если по какой-либо причине ведомый начинает вращаться быстрее.




  • Обгонная муфта